IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок"

Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, д. 2 а
+7 (3452) 778-122, 778-892
cherds@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Информация о группах детского сада на 2019-2020 учебный год

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»

Название группы, возрастная категория

Воспитатель

Помощник воспитателя

1. Группа  «Колобок»

  (пятый год жизни)

Агафонова

Людмила  Вячеславовна

Каканова Анна Владимировна

 2. Группа  «Теремок»  

(пятый год жизни)

Лежнева

Нина Георгиевна

Башкова Тамара Николаевна

 3.  Группа  «Ягодка»

  (пятый год жизни)

Сонькина

Наталья  Валерьевна

Ерина

Анна Владимировна

 4.  Группа  «Радуга»

  (шестой год жизни)

Осипова

Полина  Евгеньевна

Аминова Алевтина анатольевна

  5. Группа  «Светлячок».

    (шестой год жизни)

Шелягина

Светлана Сергеевна

Кислицына  Любовь александровна

 6. Группа  «Капелька» 

  (седьмой год жизни)

КалижниковаСветлана  Михайловна

Акьярова Анастасия Юрьевна

 7.  Группа  «Смешарики»

   (седьмой год жизни)

Вишнякова

Светлана Александровна

Асапова Светлана Станиславовна

 8. Группа  «Солнышко»  

(седьмой год жизни)

Вязовских

Светлана  Витальевна

Ахиярова Зинура Идрисовна

Подменные воспитатели:

1 Великжанина Эльза Ильфировна

2 Бородулина Анастасия Леонидовна

Филиал МАДОУ Червишевского детского сада «Сибирячок» в с. Онохино «Солнышко»

Название группы, возрастная категория

Воспитатель

Помощник воспитателя

1. «Утята», младшая (3-4 года)

Голованова Виктория Ивановна

Наумова Наталья Владиславовна

2. «Звездочки», младшая

(3-4 года)

Деева Татьяна Александровна

Карчина

Любовь Юрьевна

3. «Ежики», средняя (4-5 лет)

Газимзянова Ирина Александровна

Пушникова Наталья Николаевна

4. «Пчелки», средняя (4-5 лет)

Друзь

Марина Николаевна

Хасанова Гульфинур Варисовна

5. «Почемучки», старшая

(5-6 лет)

Волчек

Наталия Сергеевна

Семилетова Ольга Феофановна

6. «Дошколята» №1, подготовительная  (6-7 лет)

Сизикина

Ирина Сергеевна

Селиверстова Ольга Анатольевна

7. Дошколята» №2, подготовительная  (6-7 лет)

Данилова Анастасия Владимировна

Булашова Люция Леонидовна

Подменные воспитатели:

  1. Решетникова Алла Евгеньевна
  2. Привалова Светлана Константиновна
Top